8 (8652) 599-833 Написать нам

Разработка мобильных приложений в Ставрополе – преимущества

Популярность мобильных приложений растет с каждым годом. На текущий момент, она находится практически на пике.

В данной статье, мы хотели бы привести несколько преимуществе, которые становятся доступны при создании мобильных приложений в Ставрополе.

Ваши товары и услуги у клиента в кармане

Здесь можно резонно отметить, что визитная карточка тоже в кармане. Это так, но в отличии от визитки, смартфоном пользуются куда чаще. Чтобы ознакомиться с Вашими товарами или услугами, клиенту нужно всего лишь запустить приложение. Никакого поиска или открытия сторонних приложений.

Ваши товары и услуги у клиента в кармане

Напоминайте о себе в любое время

Создание сайта – это возможность дать клиенту ответ на его вопрос. Т.е. чтобы клиент пришел на Ваш сайт – он должен что-то искать: товар, услугу, информацию. В любом случае, первое действие всегда исходит от клиента. С мобильными приложениями – немного иначе. Клиент должен совершить действий (найти Вас) всего один раз. А в дальнейшем, при помощи push-уведомлений Вы всегда сможете напомнить клиенту о новых товарах, услугах, скидках или акциях.

Напоминайте о себе в любое время

Доступность разработки

Да, раньше разработка мобильных приложений обходилась дорого. Можно даже сказать, очень дорого. Так как специалистов в этой области было не много, используемые технологии были сложны, а при реализации затрачивалось большое количество ресурсов. Но технологии развиваются, в профессию мобильной разработки приходит все больше и больше специалистов, а ресурсы становятся более доступными. Все эти факторы способствуют формированию доступной стоимости создания мобильных приложений в Ставрополе.

Доступность разработки

Расширенная функциональность

Возможности приложений для смартфонов позволяют получить доступ и взаимодействовать с камерой, микрофоном и т.п., а также выстраивать взаимодействие с другими приложениями и сервисами, что позволяет сделать возможности мобильных приложений практические безграничными.

Расширенная функциональность

Выработка привычки

Сейчас все чаще и чаще, владельцы бизнеса могут услышать от клиентов: «А у Вас есть мобильное приложение?» Это говорит о том, что данный вид услуги уже давно перешел из разряда «престиж» в «необходимый инструмент».

Если у Вас возникнут вопросы или будет необходима консультация по разработке мобильных приложений или по другим услугам, мы всегда будем рады помочь!

Просто свяжитесь с нами любым удобным способом:

Разработка мобильных приложений в Ставрополе – преимущества

Другие статьи

Быстрая связь