8 (8652) 599-833 Написать нам

Разработка сайта для бизнеса в Ставрополе

Сайт для бизнеса (сайт для организации или корпоративный сайт) — это ресурс, который представляет компанию в интернете.

В современном мире (по нашему скромному мнению) у каждой компании в Ставрополе должен быть сайт. Ведь согласно статистике, все большее количество людей предпочитают совершать покупки в интернете, ну или как минимум предварительно ознакомиться с предлагаемыми услугами, товарами, ценами.

Нашей команде, очень нравится выражение Билла Гейтса (основателя компании Microsoft): «В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса».

Отличия сайта-визитки от корпоративного сайта

Говоря обобщенно, сайт-визитка — это несколько упрощенная версия корпоративного сайта. Сайт-визитка обладает более простой структурой, дизайном и функциональностью.

Достаточно часто, для компании разрабатывают и сайт-визитку, который обычно становится отправной точкой и в последующем расширяется до полноценного корпоративного сайта. Но все же, корпоративный сайт более предпочтителен для компаний.

Возможности и задачи корпоративного сайта 

  1. Информативность. На сайте публикуется максимально подробная информация о предоставляемых услугах, реализуемых товарах и условиях сотрудничества. Главная цель информационного наполнения корпоративного сайта – ответить на все вопросы, которые могут возникнут у клиентов.
  2. Коммуникации. Корпоративный сайт обладает достаточным количеством способов связи клиента с компанией. Минимально, на корпоративном сайте указываются контактные данные. На практике добавляются и другие способы связи: онлайн-чат, возможность написать и отправить сообщение с сайта, заказать обратный звонок или консультацию.
  3. Имидж. Стилистика корпоративного сайта полностью соответствует фирменному стилю компании.
  4. Адаптивность. Корпоративный сайт корректно открывается на любом устройстве: настольные ПК, ноутбуки, планшеты, смартфоны.
  5. SEO-оптимизация. При создании сайтов в Ставрополе специалисты веб-студии WJ3 проводят подготовку сайта для корректной и быстрой индексации сайта поисковыми системами. Например, указание правильных мета-тегов, сжатие кода, оптимизация изображений, подключаемых ресурсов и т.п.

Разработка сайта для бизнеса в Ставрополе

Другие статьи

Быстрая связь