8 (8652) 599-833 Написать нам

Этапы создания сайтов в веб-студии WJ3

Немногие знают, что перед публикацией разработанного сайта в Ставрополе выполняется целый ряд сложных процессов, каждый из которых выполняют профессионалы. В данной статье мы постараемся охватить весь спектр этапов, которые проходит сайт перед запуском в веб-студии WJ3.

1 этап — разговор с клиентом

При личной встрече или дистанционном общении с клиентом, мы выясняем получаем ответы на некоторые вопросы:

Всю полученную информацию мы тщательно конспектируем.

2 этап — анализ

С помощью информации, которая получена на первом этапе, мы собираем данные о виде деятельности клиента: особенности рынка, количество и качество конкурентов, инновационные технологии и т. п.

3 этап — макетирование

Проектируем схематический макет, в котором учитываем всю полученную информацию. Так называемый «скелет» структуры сайта мы отправляем клиенту на согласование

4 этап — дизайн

Дизайнерский отдел прорисовывает дизайн-макет сайта, воплощая в проекте все пожелания клиента и современные тенденции в дизайне. Окончательный вариант дизайна сайта мы передаем заказчику на проверку.

5 этап — верстка

В дело вступают верстальщики. Они режут дизайн по маленьким кусочкам и переводят в код HTML и CSS. На этом же этапе для сайта разрабатывается мобильная адаптация сайта.

6 этап — программирование

Программисты добавляют сайту необходимую функциональность. Придавая создаваемому сайту более «живой вид». Все кнопочки, все формочки и т.п. начинают работать. Окончательный вариант мы согласовываем с заказчиком.

7 этап — тестирование

Отел тестирования подвергает разработанный сайт различным нагрузкам и тестам. Все результаты тщательно проверяются и заносятся в подробный отчет. Если возникают какие-либо недочеты, то сайт отправляется обратно к программистам или верстальщикам. И так происходит пока сайт не сдаст все тесты на отлично.

8 этап — запуск сайта

Полностью рабочий вариант созданного сайта переносится на хостинг, прикрепляется доменное имя и начинается уведомление поисковых систем о появлении нового сайта.

9 этап — обучение

Мы обучаем клиента работе с сайтом в формате личной встречи или записи видеоурока.

10 этап — сдача

Передаем всю конфиденциальную информацию по сайту клиенту.


В нашей веб-студии стоимость создания сайта начинается от 10 000 руб.

Подробнее на странице о создании сайтов в Ставрополе

Этапы создания сайтов в веб-студии WJ3

Другие статьи

Быстрая связь